Предсвадебная прогулка для Ольги и Сергея

Невероятно здорово, когда люди находят возможность даже в такое смутное время быть счастливыми. С Ольгой и Сергеем мы познакомились на предсвадебной фотосессии старшего сына Ольги - Ромы (смотреть можно здесь)
Они, думая, что на них никто не обращает внимания, грели руки и уютно кутались в друг друга;)


Так получилось, что постепенно мы становимся семейными фотографами, и важно, что это непросто фотосессии после свадьбы с подрастающим поколением, а именно свадебные и предсвадебные фотосессии внутри большой семьи!
Мы ломали голову, какую локацию выбрать и как подготовить украшения и аксессуары, чтобы не отвлекать внимание от счастливых глаз этой прекрасной пары. Но как обычно, решение само нашло нас: Ольга предложила провести фотосъёмку на даче, которую они самостоятельно построили с Сергеем. 
А потом еще оказалось, что дорога  ведет через живописные поля и луга, через реки и озера к шикарному деревянному дому. Места, которые специально ищешь перед фотосессией, а тут они сами нашли фотографа;)
Такие удивительно нежные и красивые фотографии доказывают насколько важно не бояться фотосессий, а обязательно находить возможность остановить время и подарить друг другу незабываемые моменты. Фотографируйтесь не только в день свадьбы или день рождения, ведь время неумолимо движется вперед, и главное- помнить, какими счастливыми вы можете быть!)